Фото квартира стильная: Стильные интерьеры дома и квартиры. 40 фото 2018

〚 10 примеров стильных небольших квартир 〛 ◾ Фото ◾ Идеи ◾ Дизайн

Напомним, что недавно мы начали вести новую рубрику под названием Подборки, где собираем идеи интерьеров, связанных определенной темой. Сегодня поговорим о малогабаритных пространствах.

Часто живя в маленькой квартире, многие пытаются по-максимуму использовать пространство, и зачастую заставляют его нужными и ненужными вещами, крадя у самих себя место, где могло бы быть уютно и по-настоящему хорошо. В этом посте мы хотим предложить вам посмотреть на 10 успешных, по нашему мнению, вариантов дизайна небольших квартир, которые, не смотря на свой размер, полностью соответствуют таким понятиям, как «уют», «функциональность», «стиль», «гармония». Надеемся, они вас вдохновят и помогут превратить ваше маленькое царство в самое любимое место на земле. Или же, наоборот, помогут убедиться, что вы живете именно в таком месте.

Маленькая, да удаленькая

Для людей, любящих всегда быть в движении, зачастую и не нужна большая квартира. Они все чаще выбирают квартиры-студии, где есть все необходимое для недолгого пребывания дома. Но даже для людей с быстрым темпом жизни важно, чтобы такое место было уютным и комфортным. Эта квартира-студия — удачный пример именно такого жилья!

Для неё

Для девушек, любящих все стильное и модное,  дизайн этой скандинавской квартиры отлично подойдет. Вы сможете по достоинству оценить все её преимущества.

За стеклом

Эта шведская квартира – яркий пример того, как с помощью одной детали можно полностью изменить непримечательный вид во что-то очень стильное и особенное. В данном случае мы говорим о стеклянной перегородке. Вам просто нужно посмотреть, как выглядит эта однокомнатная красавица с такой интересной изюминкой.

Все включено

Дизайнерам этой квартиры удалось сделать ее и функциональной, и стильной. Несмотря на размеры, выглядит она просто потрясающе и очень удобной. Хозяева счастливы и мы радуемся вместе с ними!

Квартира архитектора

Есть такая известная поговорка – «сапожник без сапог». Но только не в этом случае. Основатели студии A-partment не только делают красоту для других, но и позаботились о том, чтобы их небольшая квартира выглядела функционально и современно. Да еще и нам позволяют вдохновиться их проектом.

Цвет женственности

Изысканный интерьер в белом цвете и элегантные детали полностью передают всю женственность этой маленькой квартиры. Каждая сильная и независимая девушка нуждается в домашнем уюте. И эта квартира как никогда лучше его передает.

Квартира музыканта

Творческий человек – творческий во всем. И место для жилья ему нужно соответственное. А когда ты еще и мужчина, то задача выглядит намного интересней. В этой квартире именно такой интерьер – он наполнен атмосферой творчества, простоты и практичности – все, как любят мужчины.

Нежность и красота в одном флаконе

Если вы девушка и живете одна в маленькой квартире, то этот вариант вас, несомненно, должен вдохновить. Нежность и красота – главные вдохновители такого чудесного интерьера. А вид на внутренний дворик с милого балкона позволяет почувствовать себя принцессой.

Романтичный черный

Если вы любите темные цвета, но не знаете, как это будет выглядеть в квартире, то вот вам отличный пример тот, что даже и черный может выглядеть романтично. Вся суть в деталях, ведь они играют основную роль. Поэтому обязательно посмотрите эту квартиру и не бойтесь делать так, как вам нравится.

Чего хочет женщина

Создать комфортную квартиру, в которой будет все, что так нужно девушке на так то и просто. Но студия YUCUBEDESIGN не боится таких сложностей и делает для своих клиентов именно то, что они хотят. Хозяйка этой квартиры в Санкт-Петербурге результатом довольна!

Стильная квартира для мамы и бабушки в советской панельке

Квартиры

Гостиная. Бра, ИКЕА. Диван и обеденный стол изготовлены на заказ. Стулья, ИКЕА. Журнальные столики, Zara Home. Декор, H&M Home. Постеры, Oner Dukeni.

Фото
Дамир Отеген

ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ

Тип недвижимости: квартира в советском панельном доме

Где находится: в спальном районе Алма-Аты

Метраж: 56 м² на троих человек, собаку и двух котов

Стиль: смесь Скандинавии, Англии и Советского Союза

Основная идея проекта: создать ироничный, но в то же время максимально функциональный интерьер

Цветовая гамма: не яркие смелые оттенки, и не нежная пудровая гамма, а что-то посередине

Контакты: бюро sdelaemremont. kz, дизайнер Элина Мусакулова, @sdelaemremont.kz, @elina_moo

Диван и обеденный стол изготовлены на заказ. Стулья, ИКЕА. Декор, H&M Home. Постеры, Oner Dukeni.

Фото
Дамир Отеген

Журнальные столики, Zara Home. Рабочий стол выполнен на заказ. Стул, настольная лампа, все — ИКЕА.

Фото
Дамир Отеген

Этот проект начался многообещающе: Михаил, наш давний клиент, обратился к нам с просьбой подобрать небольшую трехкомнатную квартиру для его родных — мамы, бабушки и младшего брата. Мы были уверены, что сможем найти такой вариант, который позволит создать для каждого отдельную спальню, и только начали предвкушать историю о масштабной перепланировке, как получили звонок от клиента — Михаил купил квартиру.

Зона столовой. Подвесной светильник, Normann Copenhagen. Диван и обеденный стол изготовлены на заказ. Стулья, ИКЕА. Журнальные столики, Zara Home. Декор, H&M Home. Постеры, Oner Dukeni.

Фото
Дамир Отеген

Изначальная планировка была крайне неудачной: всего 56 м², почти все стены несущие, три окна из четырех выходят на север, высота потолка всего 2,5 метра. Вопрос со спальней младшего брата Михаил решил радикально — сказал, что тот заканчивает школу, и скоро уедет из города.

Гостиная, вид на кухню. Диван изготовлен на заказ. Журнальные столики, Zara Home. Постеры, Oner Dukeni.

Фото
Дамир Отеген

Бра, Favourite. Кухонный гарнитур выполнен на заказ. Техника, Gorenje. Барный стул, ИКЕА.

Фото
Дамир Отеген

Несмотря на трудности, нас воодушевляла мысль о том, что мы готовим сюрприз — никто из родных даже не подозревал ни о квартире, ни о ремонте.  Мы же постарались выжать максимум из исходных данных: перенесли и расширили проем в кухню, уменьшили одну спальню, чтобы найти место для подсобного помещения, спланировали много встроенных зон хранения.

Кухонный гарнитур выполнен на заказ. Техника, Gorenje. Барный стул, ИКЕА.

Источник
Дамир Отеген

Окна на север несколько пугали, и нам захотелось привнести в интерьер желтый цвет. Работа над этим проектом совпала с ремонтом нашего офиса. Мы демонтировали старую пожелтевшую дверь, и вдруг поняли, что нашли тот самый теплый оттенок сливочного масла, который искали для квартиры мамы Михаила. В лакокрасочный цех мы принесли кусок старой двери. Авантюра удалась, и мы очень довольны цветом!

Буфет изготовлен на заказ. Обеденный стол изготовлен на заказ. Стулья, ИКЕА. Подвесной светильник, Normann Copenhagen.

Фото
Дамир Отеген

Мне особенно близка гостиная в этом проекте: вафельный диван, люстра из фанеры, но предмет, который больше всего западает в сердце, — система хранения, похожая на большую советскую стенку из детства: тут и буфет, и ТВ зона, и полки для вещей.

Спальня бабушки. Бра, настольная лампа, все — ИКЕА. Кровать изготовлена на заказ. Отреставрированное винтажное кресло.

Фото
Дамир Отеген

Прихожая. Подвесные светильники, Favourite. Галошница и вешалка для одежды выполнены на заказ. Табурет, коврик, все — ИКЕА. Постеры, Oner Dukeni.

Фото
Дамир Отеген

В каждой комнате мы постарались учесть образ жизни будущих жильцов. Бабушка заказчика достаточно пожилая, и в душевой для нее мы поставили эргономичный деревянный табурет, который не боится воды, а возле него сделали отдельный смеситель. Может быть, два смесителя в одной душевой выглядят странно, но мы точно знаем, что это комфортное и верное решение.

Спальня мамы. Подвесной светильник, настольная лампа, все — ИКЕА. Кровать и прикроватная тумба изготовлены на заказ. Постеры, Oner Dukeni.

Фото
Дамир Отеген

Ванная. Бра, Favourite. Смесители, Lemark. Раковина, Bravat. Плитка, Kerama Marazzi. Тумба под раковину выполнена на заказ. Зеркало, Zara Home.

Фото
Дамир Отеген

План квартиры 56 м², Элина Мусакулова.


Теги

  • Дизайн маленьких квартир
  • синий
  • современный
  • до 60 квм
  • светлый
  • традиционный

веселых стильных фотодисплеев | Apartment Therapy

Home Projects

Project Ideas

by Sarah Lyon

обновлено 2 декабря 2019 г. их. Но с таким количеством умных способов разместить распечатанные фотографии по всему дому, почему бы не напечатать кучу ваших любимых фотографий и не начать украшать?

Чтобы узнать больше подобного контента, следуйте

Не знаете, с чего начать? Возьмите пример с семи красивых дисплеев ниже (ни один из которых не дрянной, обещаю!).

SavePin It

See More Images

Стань черно-белым

Блогер Джесс Киз из The Golden Girl сконструировала своими руками полку для фото, а затем заполнила ее тоннами черно-белых фотографий разного размера. Нам нравится сплоченный, но собранный вид, а также сочетание личных фотографий и произведений искусства. Пора запасаться рамками!

СохранитьPin It

Смотреть больше изображений

Сделайте шедевр из миниатюр

У вас есть камера мгновенной печати? Я только что купил один, и мне придется воспроизвести удивительный дисплей Скотта и Ким Ярго. Пара, создавшая дом из желтого кирпича, решила поместить свои мгновенные фотографии в небольшую рамку с тенью, и это отличный способ продемонстрировать любимые воспоминания, даже если место ограничено. Добавление подписей гарантирует, что вы никогда не забудете, где была сделана каждая фотография.

СохранитьPin It

Больше изображений

Будьте изобретательны со шпагатом

Если вы предпочитаете деревенский стиль, этот проект для вас. Эшли из Shanty 2 Chic сделала великолепную подставку для фото, используя кусочки дерева, бечевку и мини-зажимы. (Обратите внимание, что потребуется немного посверлить.)

Сохранить и закрепить

Посмотреть больше изображений

Создать огромную стену-галерею

Криста Хортон повесила большие семейные фотографии (с массой индивидуальности!) по единому шаблону, чтобы получилась эта потрясающая галерея стена. Мы держим пари, что это привлекает много внимания друзей и посетителей, которые проходят мимо. Кроме того, детям понравится смотреть на свои увеличенные изображения, когда они идут по коридору.

SavePin It

Просмотреть больше изображений

Стань веселее

Стань богемнее, воссоздав суперкрутую фотовыставку Лили Ардор. Хотя это более сложный и трудоемкий проект, мы не могли быть более одержимы его уникальным внешним видом и забавной формой.

SavePin It

Просмотреть больше изображений

Продемонстрируйте свои инстаграммы

У вас наверняка есть десятки отличных фотографий из Instagram… так почему бы не объединить некоторые из ваших любимых крошечных квадратов вместе? Кортни из Babyccino Kids объясняет, как она работала с галереей Little Square, чтобы создать потрясающие вещи, которые вы видите выше.

SavePin It

Просмотреть больше изображений

Возьмите несколько клипов

Если вы из тех, кто часто перекрашивает свои фотографии, вариант, подобный этой полке с клипсами, разработанной Николь из For the Love of Grey, может быть вашим лучшим выбором. Очень легко переключать любимые изображения так часто, как вы хотите, поэтому вам не нужно беспокоиться о выборе идеальной комбинации с первого раза.

Фото дизайна квартиры | Скачать бесплатные изображения на Unsplash

Фотографии дизайна квартиры | Скачать бесплатные изображения на Unsplash

  • A Photophotos в рамке 10K
  • А johnnb

    в помещенииnjjersey city

    гостинаядиван

    спальняГерманиякровать

    allemagneroomsHd минималистские обои

    tablecoffee — drinkboho

    Hd design wallpaperslivingHD розовые обои

    декоргоршечные растения листья магнолии

    plantflooringdating

    –––– –––– –––– – –––– ––––– –– – –– – ––– – – –– ––– –– –––– – –.

    интерьеркухняHd серые обои

    домквартираZoom фоны

    прибрежное вдохновениеприбрежная богемная гостинаяидея гостиной

    берлиндивануютный

    комнатакофейный столиклампа

    дизайн интерьераяркий космосяркий

    Officehouse Imagesspace Изображения и картинки

    RealEStateUnited States

    HD White Wallpapersminimalhd Art Walpapers

    Связанные коллекции

    Дизайн интерьера — Дома — Декор квартиры

    16 Фотографии · Курация по двадцать

    . by mohamad reza Baghipour

    Дизайн квартиры

    4 фото · Куратор Жюль Стивенс

    wallHq фоновые изображенияФон сайта

    furniturechairarmchair

    homeapartmentZoom backgrounds

    coastal inspirationcoastal bohemian living roomliving room idea

    berlincouchcosy

    allemagneroomsHd minimalist wallpapers

    realestateunited states

    plantflooringdating

    wallHq background imagesWebsite backgrounds

    interiorkitchenHd grey wallpapers

    living roomsofarende

    roomcoffee tablelamp

    столкофе-напитокboho

    Hd дизайн обоижилыеHd розовые обои

    офисДома фотографииКосмос картинки

    Hd белые обоиминимальныеHd art обои

    –––– –––– –––– – –––– – –––– –– – –– –––– – – –– ––– –– –––– – –. Связанные коллекции0003

    Дизайн квартиры

    6 Фотографии · Куратор Мохамад Реза Baghipour

    Конструкция квартиры

    4 Фотографии · Куратор jules Stephens

    Decorpotted Plantmagnolia Leasti

    мебелькреслокресло

    Ионут Влад

    интерьер кухниHd серые обои

    –––– –––– –––– – –––– – –––– –– –– –––– – – –– – –– –– –––– – –.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *