Modern design: Modern Interior Design Guide: What Is Modern Design? — 2023

Employment Opportunities — Modern Design

Ваши права и средства защиты от непредвиденных медицинских счетов

Когда вы получаете неотложную помощь или лечитесь у поставщика услуг, не входящего в сеть, в больнице или амбулаторном хирургическом центре, входящей в сеть, вы защищены от неожиданного выставления счетов или балансового выставления счетов.

Что такое «оплата остатка» (иногда называемая «непредвиденной оплатой»)?

Когда вы посещаете врача или другого поставщика медицинских услуг, вы можете платить определенные наличные расходы, такие как доплата, совместное страхование и/или франшиза. У вас могут быть другие расходы или вам придется оплатить весь счет, если вы посещаете поставщика услуг или посещаете медицинское учреждение, которое не входит в сеть вашего плана медицинского страхования. Термин «вне сети» относится к поставщикам услуг и учреждениям, которые не подписали договор с вашим планом медицинского обслуживания. Внесетевым поставщикам может быть разрешено выставлять вам счет на разницу между суммой, которую ваш план согласился заплатить, и полной суммой, взимаемой за услугу. Это называется « баланс счета ». Эта сумма, вероятно, больше, чем внутрисетевые расходы на ту же услугу, и может не учитываться в вашем годовом лимите наличных средств. «Сюрприз-биллинг» — это неожиданный балансовый счет. Это может произойти, когда вы не можете контролировать, кто участвует в вашем лечении, например, когда у вас экстренная ситуация или когда вы запланировали визит в сетевое учреждение, но вас неожиданно лечит поставщик, не входящий в сеть.

Вы защищены от выставления счетов за:

Службы неотложной помощи

Если у вас есть неотложное медицинское состояние и вы получаете неотложную помощь от поставщика или учреждения, не входящего в сеть, максимальная сумма, которую поставщик или учреждение может выставить вам, — это сумма участия в оплате внутри сети вашего плана (например, как доплаты и сострахование). Вы не можете получить остаток счета за эти службы экстренной помощи. Сюда входят услуги, которые вы можете получить после того, как ваше состояние стабилизируется, если только вы не дадите письменное согласие и не откажетесь от своих средств защиты, чтобы счета за эти услуги после стабилизации не были сбалансированы. Посетите www.commonwealthfund.org/publications/maps-and-interactives/2021/feb/state-balance-billing-protections для получения дополнительной информации о ваших правах в соответствии с законодательством вашего штата.

Определенные услуги в больнице или амбулаторном хирургическом центре, входящей в сеть

 Когда вы получаете услуги в больнице или амбулаторном хирургическом центре, входящей в сеть, некоторые поставщики могут быть вне сети. В таких случаях эти поставщики услуг могут выставить вам счет только в размере доли внутрисетевого покрытия вашего плана. Это относится к неотложной медицине, анестезии, патологии, радиологии, лаборатории, неонатологии, ассистенту хирурга, госпиталю или реаниматологу. Эти провайдеры не может выставить вам счет за баланс, и может , а не попросить вас отказаться от вашей защиты, чтобы не получать баланс счета. Если вы получаете другие услуги в этих сетевых учреждениях, внесетевые поставщики не могут выставлять вам счета, если вы не дадите письменное согласие и не откажетесь от своей защиты.

Вы никогда не обязаны отказываться от своей защиты от выставления счетов за баланс. Вы также не обязаны получать помощь вне сети. Вы можете выбрать поставщика или учреждение в сети вашего плана.

Посетите сайт www.commonwealthfund.org/publications/maps-and-interactives/2021/feb/state-balance-billing-protections для получения дополнительной информации о ваших правах в соответствии с законодательством вашего штата.

 

Если выставление счетов за остаток не разрешено, у вас также есть следующие средства защиты:

  • поставщик или учреждение были в сети). Ваш план медицинского страхования будет платить поставщикам услуг и учреждениям, не входящим в сеть, напрямую.

  • Ваш план медицинского страхования обычно должен:

o   Покрывать услуги неотложной помощи, не требуя от вас предварительного разрешения на получение услуг (предварительного разрешения).

o   Покрытие экстренных служб, предоставляемых внесетевыми поставщиками.

o   Основывайте сумму, которую вы должны поставщику услуг или учреждению (совместная оплата), с суммой, которую они заплатят сетевому поставщику услуг или учреждению, и укажите эту сумму в своем объяснении льгот.

o   Учитывайте любую сумму, которую вы платите за услуги экстренной помощи или услуги, не входящие в сеть, в счет франшизы и лимита личных средств.

Если вы считаете, что вам был неправильно выставлен счет , вы можете позвонить по телефону 1-800-985-3059. Посетите веб-сайт www.cms.gov/nosurprises для получения дополнительной информации о ваших правах в соответствии с федеральным законом. Посетите www.commonwealthfund.org/publications/maps-and-interactives/2021/feb/state-balance-billing-protections для получения дополнительной информации о ваших правах в соответствии с законодательством вашего штата.

Что такое современный дизайн? Современный декор интерьера, определение

от Анны Кочарян

обновлено 8 июля 2020 г.

Мы самостоятельно выбираем эти продукты — если вы покупаете по одной из наших ссылок, мы можем получить комиссию. Все цены актуальны на момент публикации.

SavePin It

Больше изображений

Выявить различия между современным декором, современным (да, это две разные вещи) и современным декором может быть довольно сложно. Тот факт, что эти термины часто используются взаимозаменяемо, также приводит некоторых людей в замешательство. Подумайте об этом так: то, что мы считаем современным в настоящее время, в некоторой степени является синонимом современного дизайна, в то время как модерн (с большой буквы «м») относится к эстетике, которая заложила основу современного стиля, каким мы его знаем сегодня.

«Говоря о современном дизайне, на ум приходят три вещи: четкие линии, осмысленные элементы и продуманный подход, — говорит дизайнер Микель Уэлч. «Это все о минимализме и изысканности — он придерживается основ, но в нем нет ничего простого!»

SavePin It

Просмотреть больше изображений

Для получения дополнительной информации следуйте

Современный стиль (с большой буквы М) по определению

Современный стиль играет важную роль в том, как мы рассматриваем дизайн в настоящее время. Думайте об этом как о своего рода «ретро» версии будущего, как стул Corbusier Barcelona, ​​объясняет дизайнер Виктория Сасс из студии Prospect Refuge. В модернизме у вас есть элементы, которые чрезвычайно адаптированы и обтекаемы, продуманно размещены, но никогда не бывают чрезмерно симметричными, и отредактированы, воплощая идею «9».0003 меньше значит больше ». Вот характерные черты стиля модерн:

  • Палитра естественных, землистых тонов с контрастными акцентами, которые могут включать основные цвета, черный цвет и даже блестящие металлы
  • Открытая планировка, объединяющая несколько пространств в одно, воздушная атмосфера
  • Четкие линии, гладкие поверхности и эстетика минимализма
  • Преднамеренный декор с функциональной основой, но без ущерба для стиля
  • Теплые детали из дерева, камня и кожи

Сохранить в виде значка

Смотреть больше изображений

Вслед за снижением популярности традиционного дизайна и движением в стиле ар-деко Современный стиль родился из потребности в простоте . Для каждого декоративного приспособления и богатого узорчатого текстиля Современность представила обтекаемую альтернативу — упрощенный подход к декору. Укоренившись на рубеже 20-го века, стиль Модерн был вдохновлен безмятежным минимализмом скандинавского дизайна и строгой чувственностью без излишеств последующих движений, мгновенно став противоядием от чрезмерного и экстравагантного.  

«Подумайте о чистых, четких работах школы Баухаус или некоторых футуристических стилях деко 1920-х годов, — говорит Сасс. «Затем это было принято и адаптировано в других частях мира, в первую очередь в Скандинавии, которая породила то, что большинство из нас знает как современный стиль середины века, в котором основное внимание уделяется простым силуэтам, дереву и натуральным материалам».

Абстрактная работа Мондриана в красном, синем и желтом цветах; культовые стулья Имса; дальновидная линейная архитектура и мебель Ле Корбюзье; и даже создание IKEA оказало сильное влияние на формирование модернизма. Спустя более полувека те же самые элементы так же постоянно присутствуют в наших пространствах — вам будет трудно найти дом без хотя бы одной вещи от культового шведского ритейлера — хотя вещи немного изменились с течением времени. современный поворот.

Хотя термин «ретро» теперь можно использовать для описания таких стилей, как индустриальный стиль или даже современный фермерский дом, по своей сути «Модерн» — это также ретро , и этот стиль остался прежним: изысканный, но доступный и абсолютно лаконичный.

SavePin It

Посмотреть больше изображений

Современный и современный

Думайте о современном дизайне как о модном родственнике современного дизайна, а современный дизайн — это, по сути, большая часть того, что вы видите в своей ленте Instagram или на страницах журнала. сегодня, говорит Уэлч. «Он уверен в себе, потому что знает, что у него есть все «правильные детали», акцент делается на аксессуарах и нейтральной палитре с редкими цветовыми бликами». С другой стороны, в современном стиле будут представлены функциональные и простые предметы более темных тонов и более тяжелые материалы, такие как кожа и дерево. Вообще говоря, современный дизайн исключает «популярные» акценты и всякий лишний декор.

SavePin It

Больше изображений

Модерн против модерна середины века

Ответвление современного дизайна, модернизм середины века безраздельно царил в начале 1950-х годов. Он представил более широкий спектр цветов и более стройные формы для декора, которые компенсировали гладкую и очерченную структуру современного дизайна, его исходного стиля. Большинство из того, что мы сегодня называем «современным», на самом деле является версией модерна середины века с некоторыми штрихами модернизма.

SavePin It

Посмотреть больше изображений

Как придать современный вид

Вот как привнести в дом культовую эстетику современного дизайна:

  • Покрасьте стены в серый или кремовый цвет и дополните их более темной мебелью для создания высококонтрастного вида
  • Играйте с балансом и пропорциями и выбирайте асимметричную расстановку мебели, советует Сасс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *