Ванна в оранжевом цвете фото: Оранжевая ванная комната — 75 фото новинок красивого дизайна 2017

Содержание

Оранжевая ванная комната — идеи сочетания дизайна (55 фото)

> Ванная комната > Оранжевая ванная комната — 55 фото интерьера оранжевого цвета в ванной

Ванной в голубых или зеленых тонах сейчас никого не удивишь. Все чаще и чаще люди хотят в своих интерьерах видеть что-то необычное. Многие решаются на оранжевую ванную, выполненную в сочных и экспрессивных оттенках.

Такая ванная понравится молодым, энергичным людям, привыкшим к активному образу жизни.

Находясь в ней, можно подзарядиться энергией и настроиться на хороший лад. Ведь оранжевый – это цвет солнышка, тепла и лета.

Оранжевый сам по себе – цвет яркий и насыщенный. Его нужно сочетать с другими цветами, чтобы чувствовать себя комфортно. Это может быть белый, бежевый, коричневый или черный цвет.

Приятно смотрится приглушенный оранжевый цвет в ванной. Кстати, он может быть более красным или желтым, в зависимости от того, какого пигмента больше в краске.

Вкусные оттенки и их сочетания.

Оттенки оранжевого в разнообразии встречаются среди фруктов и овощей. Хурма и апельсин, морковь и тыква, персик и абрикос – каждый цвет имеет свои нюансы. Медовый, терракотовый и янтарный – это тоже разновидности оранжевого, которые можно использовать в дизайне ванной оранжевого цвета.

Мягче и спокойнее смотрится оранжевый, разбавленный белым. Тандем с синим вызывает ассоциации с живописными пейзажами, когда заходящее солнце садится над водоемом.

Черный также сочетается с ним, но подходит в небольших количествах. Оранжевый с зеленым – также очень природное сочетание, пробуждающее мечты о лете.

Особенности оформления ванны в оранжевом цвете

Дизайн оранжевой ванны может быть совершенно разным. Очень выигрывает сочетание нескольких оттенков, например, неяркий персиковый и морковный. Стены в данном случае нужно сделать побледнее, а пол поярче, а для потолка выбрать белый цвет.

Если в ванная с окно, можно его декорировать оранжевыми шторами, а на подоконник поставить цветущие комнатные растения. Если основной тон ванной сделать нейтральным, то хорошим решением будет добавление ярких цветовых пятен.

Оранжевая мебель для ванны, рама у зеркала, полочки, полотенца или шторка будут выделяться на общем фоне и радовать глаз.

Необычные стилистические решения

Ванная комната с использованием оранжевых оттенков понравится как ценителям современных стилей, так и приверженцам классики. В сочетании с серым оттенком, блестящими хромированными деталями получится ванная в стиле хай-тек.

Оранжевую плитку для ванной в сочетании с другими тонами можно выложить в виде геометрических узоров или полосами. Для создания акцентов подойдет золотистый или шоколадный оттенок кафеля.

Яркие аксессуары создадут контраст с более спокойным общим тоном. Это могут быть необычные осветительные приборы, рамы для зеркала, декоративные элементы в виде фруктов.

Сантехника и мебель

Белая сантехника является классическим вариантом. Белый на контрасте с оранжевым выглядит свежо, такое сочетание вряд ли когда-нибудь выйдет из моды.

Оранжевая ванна, особенно, если, у нее необычные ножки или сама ее форма является нестандартной, станет центром стилистической композиции. Несколько оранжевых пятен поменьше ее сбалансируют. Разнообразные фото оранжевой ванной комнаты помогут лучше сориентироваться, как правильно использовать этот цвет.

Оранжевая мебель хорошо впишется в интерьер ванной. Если в магазине не окажется подходящего оттенка, шкафчики, пеналы и полки можно сделать на заказ.

Выразительно будет смотреться коричневая мебель в оранжевом интерьере. Это сочетание подарит помещению особую теплоту и уют. Прекрасным дополнением к нему послужат металлические аксессуары и фурнитура в золотом или бронзовом цвете.

Ванна в оранжевых тонах может быть разной. Дополнительные цвета, стиль мебели, декор вносят свои нюансы, поэтому есть возможность выбора. Чувство вкуса и меры позволит сделать ванную прекрасным местом не только для водных процедур, но и для получения положительных эмоций.

Фото дизайна оранжевой ванной

 

Невероятно красивая оранжевая ванная комната (50 фото)

Оранжевая ванная комната.

Дизайн ванной комнаты должен благоприятно сказываться на эмоциональном состоянии всех членов семьи, поэтому так важно уделить особое внимание цветовой палитре данного помещения. Оранжевая ванная будет насыщать позитивом, дарить радость и массу положительных эмоций. Но продумывая дизайн ванной комнаты в оранжевом цвете важно осознавать, что данный тон на больших плоскостях способен визуально сужать границы, т.е. если все стены помещения покрыть единым оранжевым цветом, то в итоге комната визуально будет смотреться гораздо меньше, именно поэтому дизайнеры настойчиво рекомендуют совмещать различные оттенки. Ну а какие оттенки наиболее гармонично будут сочетаться с оранжевой палитрой, а также вариации отделки и декоративную часть мы рассмотрим в данном обзоре.

Содержание страницы

С какими оттенками лучше сочетать оранжевый.

На самом деле оранжевый цвет можно комбинировать с самыми неожиданными оттенками, но в случае с ванной комнатой лучше придерживаться определенных рамок, ведь данное помещение призвано снимать усталость, заряжать бодростью и насыщать энергией, а не кичиться своим буйным оформлением.

Для создания в меру спокойной и уравновешенной атмосферы следует комбинировать оранжевый с бежевым, белым, коричневым, шоколадным. Для создания более дерзких образов можно присмотреться к комбинациям оранжевого с черным, зеленым или голубым.

Оранжевая ванная комната фото.

Отделка ванной в оранжевом цвете.

Перед началом ремонта важно изучить множество вариаций отделки помещения, ведь Вы хотите, чтобы оранжевая ванная комната смотрелась гармонично. Для этого необходимо просмотреть актуальные фотографии готовых интерьеров, примерно определиться с дизайном помещения, а затем посетить салон по продаже плитки, и уже там выбрать из представленных коллекций наиболее оптимальный вариант. Также можно пойти более сложным путем, составив коллекцию плитки самостоятельно, но все же следует понимать, представленные в магазинах коллекции продумывают профессиональные дизайнеры, часами подбирая подходящий орнамент и оттенок.

  • Если конечным результатом желаете видеть оптимальные границы помещения, то подбирайте на стены плитку белого тона с частичным оранжевым узором, а чисто оранжевую на пол.
  • Оранжевый цвет не любит многотонности, поэтому останавливайте выбор на плитке двух оттенков, к примеру оранжевой и белой.
  • Популярностью пользуется выделение ярким тоном определенных зон: душевой и туалета. Для получения данного результата яркую оранжевую плитку располагают вертикальными рядами от пола до потолка в подготовленной зоне.
  • Для отделки ванной комнаты можно также использовать мозаичную плитку, которая благодаря своему блеску придаст помещению долю изыска и даже гламура.
  • Также стены можно просто покрасить, в соседних странах покраска стен в ванной комнате вполне обыденное дело.
  • Прием с горизонтальными яркими полосами позволит визуально сделать помещение чуть шире.
  • Вертикальные полосы визуально поднимут уровень потолка.
  • Черный цвет визуально сузит границы помещения, зато оранжевые вставки сделают его глубже. В целом оформление в черно-оранжевых тонах выглядит невероятно стильно.
  • Насыщенный шоколадный тон добавит шика ванной комнате, а как красиво данный тон оттеняет оранжевую палитру трудно передать словами.
  • Серый цвет способен визуально приглушить буйство оранжевого оттенка, поэтому если Вы переживаете, что помещение получится излишне ярким, присмотритесь к плитке в серо-оранжевом цвете.
  • Оранжевым можно сделать также и потолок, подобрав матовое или глянцевое натяжное полотно.

Мебель и сантехника.

В настоящее время в продаже можно найти сантехнику в оранжевом цвете, но ее лучше подбирать в помещение, максимально заполненное другим цветом, не оранжевым, иначе переизбыток яркого тона может начать давить. Конечно же с оранжевыми стенами великолепно будет смотреться белоснежная сантехника, белый цвет сделает помещение более чистым и опрятным. Для комбинированной оранжево-коричневой ванной можно подобрать сантехнику шоколадного оттенка или остановить выбор на белых ванне, раковине и унитазе.

Тумбу под раковину можно подобрать в контрастных оттенках, так чтобы в итоге она отлично сочеталась с оттенком стен и сантехникой, замечательным универсальным решением послужит тумба белого цвета с оранжевыми вставками или оранжевая тумба с белыми вставками, так же очень стильно смотрится мебель цвета венге. Здесь также хотелось бы отметить, что в тон мебели желательно подбирать и бельевые корзины, так образ получится более целостным.

Декор в ванной оранжевого тона.

К декоративной части можно отнести душевую шторку, которую можно приобрести чисто в оранжевом цвете, в тон сантехнике, а также в одном из тонов, встречающихся в дополнительной отделке стен. Очень стильно смотрятся оранжевые детали: полотенца, набор для умывания, а также подставка для ершика и небольшие напольные коврики. Но это вовсе не означает, что все детали должны быть оранжевыми, вполне подойдут элементы в тон одному из оттенков стен.

Золотые правила стильного интерьера ванной комнаты:

Оранжевая ванная комната смотрится не просто стильно, а действительно очень эффектно, данный оттенок буквально заряжает своей позитивной энергией. Ну а чтобы помещение выглядело действительно гармонично, важно постараться подобрать отличную коллекцию плитки, а в завершении позаботиться о декоративной части.

Сайт «Декороль» предлагает своим читателям начать получать уведомления о появлении на нашем портале новых обзоров, для этого нужно всего лишь заполнить форму подписки в сайдбаре.

Moderne Badezimmer в Orange Farbe Stockfoto und Mehr Bilder von Bunt — Farbton — Bunt — Farbton, Farbton, Architektur

Bilder

  • Fotos

  • Grafiken
  • VIMERSLES
  • . und gelben Handtüchern

    Beschreibung

    Buntes Badezimmer für Kinder mit Orangefarbener Mosaikbadewanne und gelben Handtüchern

    Essentials Collection

    9,00 € для плат

    Günstige и гибкие опции для бюджета


    Standardlizzenst unrese.

    Erweiterte Lizenz hinzufügen.

    Bildnachweis:KatarzynaBialasiewicz

    Maximale Größe:3648 x 2736 Pixel (30,89 x 23,16 cm) — 300 dpi — RGB

    Stock-Fotografie-ID:149456901

    Hochgeladen am:

    Категория:Фотографии | Бунт — Фарбтон

    Suchbegriffe

    • Bunt — Farbton Fotos,
    • Farbton Fotos,
    • Architektur Fotos,
    • Badewanne Fotos,
    • Badezimmer Fotos,
    • Blume Fotos,
    • Boden Fotos,
    • Breit Fotos,
    • Design Fotos ,
    • Dusche Fotos,
    • Einzelne Blume Fotos,
    • Fliesenboden Fotos,
    • Flüssigkeitshahn Fotos,
    • Fotografie Fotos,
    • Gelblich Fotos,

      60006

    • Glas fotos,
    • Handtuch Fotos,
    • Alle Anzeigen

    Kategorien

    • Architektur

    Häufig Gestellte

9015 9015 9015 9015 9015 9015 9015 9015 9015 9015 9015 9015

9015 9015

.
Bei lizenzfreien Lizenzen bezahlen Sie einmalig und können urheberrechtlich geschützte Bilder und Videoclips fortlaufend in privaten und kommerziellen Projekten nutzen, ohne bei jeder Verwendung zusätzlich bezahlen zu müssen. Es ist für beide Seiten ein Gewinn und der Grund dafür, dass alles auf iStock ausschließlich lizenzfrei zur Verfügung steht — auch alle Bunt — Farbton-Bilder und Filme.
Welche Arten von lizenzfreien Dateien gibt es auf iStock?
Lizenzfreie Lizenzen sind die beste Option für alle, die Bilder commerziell nutzen müssen. Deshalb sind alle Dateien auf iStock – egal ob Foto, Grafik oder Videoclip – nur lizenzfrei erhältlich.
Wie können Sie lizenzfreie Bilder und Videoclips nutzen?
Von Social-Media-Anzeigen über Werbetafeln bis hin zu PowerPoint-Präsentationen und Kinofilmen: Sie können jede Datei auf iStock ändern, personalisieren und ihre Größe anpassen – einschließlich aller Bunt — Farbton-Bilder und Filme – genau richtig fürte. Mit Ausnahme der «nur zur redaktionellen Verwendung» vorgesehenen Fotos (умейте в redaktionellen Projekten verwendet und nicht geändert werden können), sind Ihrer Kreativität keine Grenzen gesetzt.

Erfahren Sie mehr über lizenzfreie Bilder oder sehen Sie sich die häufig gestellten Fragen zu Fotos an.

Современная ванная комната оранжевого цвета Стоковое фото ©photographee.eu 36751435

Современная ванная комната оранжевого цвета Стоковое фото ©photographee.eu 36751435

Изображения

ВидеоРедакцииМузыка и звуковые эффекты

Инструменты

Предприятие

Цены

Все изображения

ВойтиРегистрация

Чтобы загрузить это изображение,

создать учетную запись

Уже есть учетная запись? Войти

Я согласен с членским соглашениемПолучать информационные бюллетени и специальные предложения

Красочная ванная комната с оранжевой мозаичной ванной и желтыми полотенцами

— Фото автора photographyee. eu

Серия:

Подробнее

Похожие стоковые видеоролики:

Рабочий затирает швы между плиткой на стенеРабочий заглаживает швы между плиткой на стенеКрасивая брюнетка с длинными волосами лежит в ванной с пеной дома и отдыхает современной ванной комнаты, оборудованной джакузи. Молодая женщина ухаживает за домашним животным, моет миски с едой под краном водой и чистит клетку в ванной, грызун, крыса 4kКрасивая брюнетка с длинными волосами лежит в ванной с пеной дома и расслабиться Общий видЗамедленная съемка отходя от ванны в ванной домаБрюнетка женщина с маской на ней лицо лежит в ванной и болтает по мобильному телефону. Общий видСредний план руки, надевающей стакан возле крана на кафельной раковинеКрасивая женщина открывает баночку с глиняной маской. Нанесите маску на ее лицо. Домашняя ванная. Общий план, вид сбоку. Счастливая женщина в ванне хорошо проводит время. Маленький мальчик моет голову сестры в ванне с помощью пластиковой лейки. Дети развлекаются в ванной комнате. Полноценная ванная комната с ванной, умывальником на пьедестале, унитазом, сушилкой для полотенец.

Подробнее

Информация об использовании

Вы можете использовать эту бесплатную фотографию «Современная ванная комната в оранжевом цвете» в личных и коммерческих целях согласно Стандартной или Расширенной лицензии. Стандартная лицензия распространяется на большинство вариантов использования, включая рекламу, дизайн пользовательского интерфейса и упаковку продуктов, и позволяет издавать до 500 000 печатных копий. Расширенная лицензия разрешает все варианты использования в рамках Стандартной лицензии с неограниченными правами печати и позволяет вам использовать загруженные стоковые изображения для продажи товаров, перепродажи продукта или бесплатного распространения.

Вы можете купить эту фотографию и скачать ее в высоком разрешении до 3648×2736. Дата загрузки: 5 декабря 2013 г.

    DepositPhotos

    Язык

    Информация

    • Часто задаваемые вопросы
    • Все документы
    • Доступны на
    • , доступные на
    • 5.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *