Маленькая кухня с: 16 макси-идей и 100 фото [2022]

Гарнитуры для маленькой кухни в Москве, цены на кухонные гарнитуры в СТОЛПЛИТ

Вы точно хотите удалить выбранный товар? Отменить действие будет невозможно

175

Недорогие гарнитуры

Для маленькой кухни

Лидеры продаж

Белые

Встроенные

Угловые

Прямые

Распродажа кухонь в Москве

Сортировать:

Товаров на странице:

Найдено:

Ширина, см

Глубина, см

Материал

МДФ

Буфет

Прямой

угловой

Высота, см

Особенности

глянцевые

с фотопечатью

со стеклом

Лофт

Современный

Классический

Прованс

Материал фасада

ЛДСП

МДФ

Размер

Ширина, мм

Высота, мм

Глубина, мм

Белый

Бежевый

Черный

Зеленый

Голубой

Красный

Синий

Серый

Розовый

Коричневый

Дуб Феррара/Бежевый

Желтый

Сиреневый

Фиолетовый

Оранжевый

Цветы

Предложения

Хит продаж

Акция

Цена снижена

ТОП

Быстрая доставка

Эксклюзив

Лучшая цена

Новинка

Столплит

Партнер 65

Аксессуары

Партнер 76

Партнер 95

Партнер 777

Партнер 205

партнер 369

партнер 464

Ширина, мм:

до 2000

Глубина, мм:

до 600

Кухни из МДФ
Фасады

фото дизайн и цена в Москве

  • Главная>
  • Маленькие кухни>
  • Встроенные маленькие кухни

Купить недорого встроенные малогабаритные кухни от производителя Москва

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20




1
2


Вперед

Встроенные маленькие кухни в хрущевке – дизайн и интерьер

Встроенные маленькие кухни – это современное решение, позволяющее максимально эргономично использовать всё пространство кухонного помещения.

В наше время на мебельном рынке встроенные малогабаритные кухни пользуются огромной популярностью. Это тесно связано с огромным количеством их преимуществ. Сюда можно включить также фактор компактности, ведь фасады встроенной кухни эффективно скрывают всю необходимую бытовую технику. Также подобный вариант оформления малогабаритной кухни позволяет с пользой использовать каждую нишу. Экономия кухонного пространства и практичность – это не полный список преимуществ встроенных кухонь. Все это достигается за счет того, что техника в рабочей зоне не является отдельно стоящей – она интегрирована в мебельный гарнитур. Все больше хозяев отдают предпочтение именно подобным моделям кухонь, ведь главное в процессе приготовления пищи – это удобство. Только встроенная кухня со встроенной бытовой техникой обеспечит вам абсолютный комфорт и благодаря своей функциональности, подарит максимум возможностей для кулинарного творчества

Выбирая для себя дизайн встроенной маленькой кухни, вы в первую очередь ориентируетесь на планировку своего кухонного помещения, а также на габаритные размеры бытовой техники, которую вы планируете вписать в мебельный гарнитур. С некоторого времени такой вид оформления кухонного дизайна стал наиболее популярен, видимо, ввиду появления новых современных видов приборов, которые занимают чуть ли не половину кухонного интерьера. Кроме того, вариант встроенной кухонной мебели смотрится куда более гармонично, нежели разношерстные фасадные дверцы.

Преимущества встроенной кухни:

  1. Невероятная визуальная гармония. Встроенная кухня выглядит как единое целое. Ничто не выбивается из общей картины дизайна интерьера. Отсутствие технологических щелей между элементами кухонной мебели, поэтому такая мебель всегда смотрится идеально.

  2. Домашний комфорт. Обычно встроенная кухня оформляется особым образом – индивидуально, что позволяет создать атмосферу тепла и приятного домашнего уюта.

  3. Максимальная функциональность и эргономичность. Даже в комнате небольшой, ограниченной площади, особенно в маленькой кухне хрущевке уместится вся необходимая техника. К тому же пользоваться ею очень удобно, при этом нет ощущения тесноты и захламленности пространства. Так как каждое малогабаритное помещение само по себе индивидуально, как и предпочтение заказчиков о расположении в нём нужной бытовой техники, лучшим вариантом будут встроенные маленькие кухни в хрущевке, изготовленные только на заказ по индивидуальным, нестандартным размерам, что позволит разработать дизайн будущего интерьера кухни с учетом всех особенностей и пожеланий.

Дизайн встроенной кухни может быть самым изысканным или наоборот – максимально лаконичным и строгим.

Угловые встроенные маленькие кухни на заказ

Планировка кухонной мебели L – углом, это самое подходящее и практичное решение для малогабаритных помещений, т.е. для встроенной маленькой кухни в хрущевке. Когда угол помещения задействован и вы получаете возможность разместить большое количество необходимых функциональных предметов мебели.

Для создания максимально удобного, функционального и стильного дизайна встроенной маленькой кухни на небольшой площади 5 – 6 кв. метров, особенно в хрущевке, наши профессиональные дизайнеры мебельной фабрики Народные кухни от Лорето предлагают вам массу прогрессивных идей и современных индивидуальных дизайн – проектов, которые представлены в нашем каталоге фото дизайн и модный интерьер малогабаритной кухни новинки 2016 года с различными видами бытовой техники: с холодильником, со стиральной машиной, с посудомоечной машиной и даже с газовой колонкой.


Встроенные маленькие кухни

7 идей для небольших кухонных шкафов, чтобы максимально использовать каждый дюйм

Мы можем получать доход от продуктов, доступных на этой странице, и участвовать в партнерских программах.

На маленькой, но мощной кухне проверенная мамина пословица «Не трать зря, не хочу» применима не только к тому, что на вашей тарелке. (Вы знаете тот, который находится рядом с «Ешьте зелень ». ). В данном случае это полярный принцип дизайна, который вы можете применить к каждому последнему дюйму потенциального пространства для хранения и функциональной поверхности. Ту мертвую зону, куда без лестницы не добраться, эти waaay -слепые зоны в задней части углового шкафа, неудобные закоулки и закоулки — все они могут быть более функциональными, чем вы думаете.

От крошечных камбузов до студийных кухонь, среди небольших кухонь существует четкая константа: максимизация пространства часто означает творческий подход. Мы собрали семь идей для небольших кухонных шкафов, которые превращают небольшое пространство в счастливое место.

Украсть (Слайд) Шоу

Когда пространство имеет решающее значение, стоит использовать даже самые узкие щепки для потенциального хранения. Интегрируйте полку и выдвижной механизм в вертикальное мертвое пространство, чтобы держать противни, крышки от кастрюль, бутылки с водой и многое другое наготове. Делая ремонт своей кухни в Хьюстоне, профессиональный организатор Мегги Менджоне превратила хитрый слепой угол в усовершенствованный кулинарный арсенал. Это ранее неиспользуемое пространство, оснащенное двухъярусным выдвижным ящиком Rev-a-Shelf, теперь удобно хранит растительное масло там, где она хочет.


реклама


Глянец

Блестящие глянцевые кухонные шкафы делают тесный уголок менее неприятным. Попробуйте глянцевую краску или легко моющийся акрил, чтобы отражать свет, открывать тесное пространство и создавать иллюзию большей и светлой комнаты. Кухня в бруклинской квартире дизайнера Эмили Симмс площадью 900 квадратных футов выводит ее на новый уровень с глянцевым омбре, смелым дизайнерским ходом, уже сделанным, когда она переехала в аренду. Чтобы создать эффект самостоятельно, сначала выберите цвет, который связан с соседними комнатами для сплочения, затем выберите еще два оттенка: один оттенок светлее, а другой более нейтральный.

Сойти с ума

В узком углу дверцы шкафов быстро становятся помехой, панели и их фурнитура ударяются друг о друга и, честно говоря, мешают. Попробуйте убрать одну или две дверцы шкафа, чтобы освободить пространство, и сделайте открытые полки своими руками. Покрасьте внутреннюю часть, чтобы подчеркнуть индивидуальность. (Это еще раз обосновывает этот шаг как преднамеренное дизайнерское решение.) Нам нравится, как этот ярко-синий открытый шкаф контрастирует с его бежевыми шкафами в тон от Stilleben Architects 9.0029 . бонусных баллов, если ваш яркий цвет соответствует другому акценту на вашей кухне, например, фартуку, любимой вазе или настенным часам.

Optical Illusions

Мельбурнская кухня дизайнера интерьеров Элисон Льюис полна умных лайфхаков для увеличения маленькой кухни. Во-первых, чтобы он казался выше, Льюис установил двери шкафа, которые поднимаются прямо к потолку, и соединил их с вертикальным фартуком от Academy Tiles. «Менее используемые предметы поднимаются выше, а предметы повседневного обихода остаются низкими и легко доступными», — объясняет Льюис.

Еще один момент лампочки решает неизбежное, когда дело доходит до небольшой кухонной территории: ограниченное пространство на столешнице. Она расставила свои шкафы так, чтобы вся необходимая бытовая техника поместилась внутри, и провела прямо к ним провода, чтобы розетки и шнуры не были видны. В результате на столешницах освободилось больше места для приготовления пищи и демонстрации любимых вещей.


реклама


Обрежьте углы

Менее громоздкие, чем их коллеги в угловых шкафах, что часто приводит к тому, что пространство далеко позади, что трудно увидеть и достать, угловые ящики делают неудобное место более доступным и удобным для использования. Сочетая эргономическую эффективность с эстетикой, угловые выдвижные ящики помогают оптимизировать тесное пространство и превращают рабочее место в L-образную форму для трудолюбивых. Откажитесь от фурнитуры и выберите направляющие для выдвижных ящиков, открывающиеся нажатием, чтобы создать еще более аккуратный вид, и добавьте органайзеры или перегородки внутри, чтобы вещи оставались аккуратными и свободными от беспорядка.

Think Ahead

Чтобы по-настоящему облегчить крошечную кухню, рассмотрите возможность открытого хранения. Когда открытые стеллажи организованы и минимальны, они избавляют от визуального веса, который создает краснодеревщик, который иногда может подавлять небольшое пространство. Показательный пример: эта кухня в северной части штата Нью-Йорк, изготовленная по индивидуальному заказу дизайнером Меган Пфлюг. Думая о том, как они будут использовать пространство, она и ее муж решили сделать вещи видимыми и легкодоступными сверху, а снизу применили четкий подход с закрытым хранилищем и незаметными выдвижными ящиками. Предварительное определение их системы хранения привело Pflug к другой идее: скрытая корзина для мусора под раковиной. «Фасад выглядит как ящик и шкаф, но вместо этого это просто один большой выдвижной блок», — говорит Пфлюг. «Каждый день я прохожу мимо этой кухни и рад, что на полу нет мусорного ведра».

Сделай сам

Самое главное, не стесняйтесь настраивать конфигурацию вашего шкафа — возможности безграничны, даже при аренде. Эта мини-кухня выполняет много работы на своих крошечных площадях. Занавеска заменяет дверцы шкафа под прилавком для легкого доступа и неожиданной текстуры, которая смягчает деревянную сборку. Открытые стеллажи предлагают место для того, чтобы наполнить ваш личный стиль небольшими виньетками, в то же время сохраняя предметы первой необходимости в закрытом хранилище с тонкой фурнитурой. Наконец, плетеные корзины поверх верха наполняют деревенским шармом, а также служат организованным хранилищем — наш вид многозадачности.

Классные кухни: 18 дизайнов, которые нам нравятся

Double Take

1/18

Этот красивый пасторальный уголок с кухней и столовой предлагает долгожданное уединение в шумном Нью-Йорке. Свежий белый ящик для завтрака и столешница идеально сочетаются с мраморным фартуком, вызывая очарование загородного дома и удобства современного дома.

Связанный: 15 идей, которые можно украсть с кухонь реальных людей

sweeten. com

Башня из слоновой кости

2/18

Креативное использование стен и верхних частей шкафов в этой крошечной кухне дает достаточно места, чтобы развернуться внизу. Разделочные доски, редко используемая сервировочная посуда и бутылки хорошего вина висят высоко на стенах или спрятаны над верхними шкафами на полке, сделанной своими руками.

Связано: 10 кухонных обновлений, которые вы можете сделать за день

onekingslane.com

Совершенно неожиданно

3/18

У этой кухни есть голубизна, но не из-за ее изящных размеров! Веселый фартук из синей плитки цвета пасхального яйца с соседними мисками, тарелками и кувшинами для хранения в сочетании с открытыми стеллажами цвета слоновой кости создают идеальную цветовую тему.

Связанный: 12 изобретательных идей для бюджетного фартука

farmfreshtherapy.com

Реклама

Окно в лес

4/18

Зловещая ниша превращается в яркую и аппетитную кухню благодаря светлым окнам в угловом потолке. Окна, обращенные вниз, с отделкой из натурального дерева делают кухню более просторной, дополняя деревенский декор внизу.

Связано: 13 безотказных решений для малого пространства

www.tinyheirloom.com

Прочная изысканность

5/18

В этой однокомнатной квартире можно избежать тройственной проблемы, которая обычно поражает неопределенные кухонные пространства — отсутствие стиля, границ и домашнего уюта — с помощью простого добавления ковра. Расположенный под потолочным окном равных пропорций, пол излучает тепло и комфорт в причудливых помещениях.

Связанный: 12 простых проектов, которые спасут вашу крошечную кухню

homepolish.com; фотограф Клэр Эспаррос

Маленький и гордый

6/18

В этой компактной кухне маленький мир, но он кажется намного больше благодаря конструктивным особенностям, позаимствованным у европейских домов. Миниатюрная плита и полноразмерная раковина, окруженные плавающими угловыми полками, добавляют стиля, не уменьшая пространства.

Связанный: 18 умных решений для хранения, которые вы можете сделать своими руками бесплатно

homepolish.com; фотограф Коди Ульрих

Реклама

Назад к стене

7/18

Эта деревенская кухня с одной стеной гладкая и тонкая, но полностью оборудованная. Центральное окно у дальней стены обрамлено с трех сторон шкафчиками и поверхностями для мытья, резки и приготовления пищи, оставляя достаточно места для приема гостей и приема пищи.

Связанный: Почему 7 семей отказались от столовой

Дом Zillow Digs в Эдгартауне, Массачусетс,

Вы окружены

8/18

Освобождайте пустующее пространство вокруг холодильника, окружив его со всех сторон удобными шкафчиками. Здесь плоские шкафы, большие и маленькие, предлагают тайник для посуды и закусок. При сочетании цвета с кухонным островом и напольным покрытием дополнение выглядит почти бесшовным.

Связанный: 10 полных преобразований кухни — и сколько они стоят

sweeten. com

Кухня высокой моды

18 сентября

Обтекаемый силуэт этой миниатюрной парижской квартиры скрывает мини-кухню над столешницей и стиральную машину под ней. Получите образ, где бы вы ни находились, подражая его шкафам от пола до потолка, небольшим бытовым приборам, многофункциональным настенным крючкам и яркому цвету краски.

Связанный: 9 разумных способов разместить две комнаты в одной

airbnb.com

Реклама

Скрытые сокровища

18.10.

Эта искусно спроектированная кухня скрывает вместительную кладовую за стеной из выдвижных ящиков. Секретная сервировочная доска также спрятана в той же стене, и ее можно использовать при обслуживании гостей или когда шеф-повару нужно немного больше места для приготовления пищи. Деревянный обеденный стол добавит очарования кантри наряду с современными удобствами.

Связанный: 7 тенденций дизайна кухни, которые будут доминировать в 2016 году

sweeten. com

Срок годности

18/11

Столярные изделия середины века находят свое место в современности в этой ультрадоступной мини-кухне из натурального дерева. Успех пространства основан на плавающих многоуровневых полках из сапеле и белого дуба, на которых сервируются статные сервировочные приборы и бокалы для вина на элегантной и легко очищаемой кварцевой столешнице.

Связанный: 6 лучших причин отремонтировать кухню

sweeten.com

Серая зона

18.12.

Эта кухня стала серой, но никогда еще не выглядела более яркой и просторной! Шкафы сланцевого цвета и соответствующая оловянная печь и вытяжной колпак предлагают игривые вариации приглушенного оттенка, в то время как геометрический фартук и столешница из кварца дразнят посетителей привлекательными текстурами.

Связанный: 12 идей, которые можно украсть из винтажных кухонь

sweeten.com

Реклама

Прямой угол

18. 13.

Сверните за угол в этой неуклюжей нише на кухне, привлекая внимание к более примечательным фокусам. Здесь современные произведения искусства встречаются с плавающими полками в углу двух малоиспользуемых стен, добавляя форму и функциональность с минимальными усилиями.

Связанный: Лучшие цвета краски для комнат с низким освещением

sweeten.com

Видение красного

14/18

Хотя говорят, что огненный оттенок способствует здоровому аппетиту, на крошечной кухне однородная красная цветовая гамма может сделать комнату меньше. В этой кухне, от которой пускают слюни, красный пол придает теплоту, а окружающие белые шкафы придают пространству открытое воздушное качество.

Связанный: Лучший выбор краски для вашего типа личности

airbnb.com

Каменные стены

15/18

Кирпичная стена на этой кухне делает уютную атмосферу домашнего очага доступной круглый год. Промышленные подвесные светильники и подсвечники создают дополнительный контраст с современными шкафами и вызывают отчетливое ощущение старого мира даже в новом доме.

Связанный: 11 уроков, которые можно извлечь из самых крошечных домов AirBnB

airbnb.com

Реклама

Черный вернулся

16/18

В других местах черный цвет может стройнить, но когда он проникает на кухню, он создает визуальное разнообразие и отвлекает внимание от размеров помещения. В этой смешанной кухне акцент черного дерева в море шкафов цвета слоновой кости привлекает внимание к функциональным фокусам, таким как плита и радиатор.

Связано с: Самый запретный цвет проникает в домашний дизайн

manhattan-nest.com

Темная тайна

17/18

Окраска шкафов в более темные тона может упростить внешний вид этих иногда навязчивых кухонных приспособлений. Здесь шкафы из темного шоколада создают приятный контраст с плиткой цвета слоновой кости под ним, придавая самим шкафам более интегрированный и организованный вид.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *